Subasta 1105, Lote # 148
ANÓNIMO
(Europa, siglo XIX)
Retratos miniatura (mujer descubriendo un seno y cupido)
Sin firma
Óleo sobre lámina de marfil
Piezas: 2
Presentan detalles de conservación.
Enmarcados.
6 cm y 5 cm medidas del diámetro
Estimado $2,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |